Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Sumtel 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Sumtel.
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Домашние сети как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники МегаФон Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Долго думала прежде чем подключить, БИТ.ОНЛАЙН, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но БИТ.ОНЛАЙН отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня БИТ.ОНЛАЙН теперь радует Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Ростелеком и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы Ростелеком
Хочу поблагодарить работников Аванта, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
У меня на Т2 Домашний Интернет связь пропала на целую неделю Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные Т2 Домашний Интернет
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ БИТ.ОНЛАЙН. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Отзыв по адресу снт Спутник (г Ейск) (п Широчанка), 102 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре